福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面
昭和町:2021年12月1日(水) 17:26発
所要時間(概算) |
---|
17:26着 17:26発 |
昭和町 |
17:27着 17:27発 |
道場町 | 1分 |
17:28着 17:28発 |
道場小路 | 2分 |
17:30着 17:30発 |
白河駅前 | 4分 |
17:31着 17:31発 |
中町(白河市) | 5分 |
17:32着 17:32発 |
本町(白河市) | 6分 |
17:33着 17:33発 |
本町四辻 | 7分 |
17:34着 17:34発 |
白河第三小学校 | 8分 |
17:35着 17:35発 |
白河旭高校 | 9分 |
17:35着 17:35発 |
旭町一丁目(白河市) | 9分 |
17:36着 17:36発 |
中田(白河市) | 10分 |
17:37着 17:37発 |
鹿島橋 | 11分 |
17:38着 17:38発 |
結城 | 12分 |
17:39着 17:39発 |
搦目 | 13分 |
17:40着 17:40発 |
木の下(白河市) | 14分 |
17:41着 17:41発 |
双石(白河市) | 15分 |
17:43着 17:43発 |
板橋(白河市) | 17分 |
17:44着 17:44発 |
舟田入口 | 18分 |
17:44着 17:44発 |
五箇郵便局前 | 18分 |
17:45着 17:45発 |
五箇小学校 | 19分 |
17:46着 17:46発 |
田島 | 20分 |
17:47着 17:47発 |
借宿 | 21分 |
17:49着 17:49発 |
細倉 | 23分 |
17:50着 17:50発 |
蕪内西口 | 24分 |
17:51着 17:51発 |
蕪内 | 25分 |
17:52着 17:52発 |
深仁井田西口 | 26分 |
17:53着 17:53発 |
深仁井田東口 | 27分 |
17:54着 17:54発 |
道山 | 28分 |
17:55着 17:55発 |
刈敷坂 | 29分 |
17:56着 17:56発 |
向久保 | 30分 |
17:57着 17:57発 |
柏原 | 31分 |
17:58着 17:58発 |
林(石川町) | 32分 |
18:00着 18:00発 |
赤羽 | 34分 |
18:01着 18:01発 |
韮草 | 35分 |
18:02着 18:02発 |
上の原(石川町) | 36分 |
18:03着 18:03発 |
オルキス前 | 37分 |
18:03着 18:03発 |
学校前(沢田小) | 37分 |
18:04着 18:04発 |
沢田自治センター | 38分 |
18:06着 18:06発 |
沢井 | 40分 |
18:08着 18:08発 |
外槇 | 42分 |
18:09着 18:09発 |
白石(石川町) | 43分 |
18:10着 18:10発 |
桜ケ岡(石川町) | 44分 |
18:11着 18:11発 |
猫啼 | 45分 |
18:12着 18:12発 |
松の木下 | 46分 |
18:13着 18:13発 |
石川駅前 | 47分 |
18:14着 18:14発 |
当町 | 48分 |
18:15着 18:15発 |
古町 | 49分 |
18:16着 18:16発 |
馬場町(石川町) | 50分 |
18:17着 18:17発 |
石川荒町 | 51分 |
18:18着 18:18発 |
石川南町 | 52分 |
18:20着 18:20発 |
石川新町 | 54分 |
18:21着 18:21発 |
本宮 | 55分 |
18:23着 |
石川営業所 | 57分 |