福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

細倉:2021年12月2日(木) 14:49発

所要時間(概算)
14:20発 新白河駅
14:22着
14:22発
高山(白河市)
14:24着
14:24発
立石(白河市)
14:25着
14:25発
警察署前(白河市)
14:26着
14:26発
昭和町
14:27着
14:27発
道場町
14:28着
14:28発
道場小路
14:30着
14:30発
白河駅前
14:31着
14:31発
中町(白河市)
14:32着
14:32発
本町(白河市)
14:33着
14:33発
本町四辻
14:34着
14:34発
白河第三小学校
14:35着
14:35発
白河旭高校
14:35着
14:35発
旭町一丁目(白河市)
14:36着
14:36発
中田(白河市)
14:37着
14:37発
鹿島橋
14:38着
14:38発
結城
14:39着
14:39発
搦目
14:40着
14:40発
木の下(白河市)
14:41着
14:41発
双石(白河市)
14:43着
14:43発
板橋(白河市)
14:44着
14:44発
舟田入口
14:44着
14:44発
五箇郵便局前
14:45着
14:45発
五箇小学校
14:46着
14:46発
田島
14:47着
14:47発
借宿
14:49着
14:49発
細倉
14:50着
14:50発
蕪内西口 1分
14:51着
14:51発
蕪内 2分
14:52着
14:52発
深仁井田西口 3分
14:53着
14:53発
深仁井田東口 4分
14:54着
14:54発
道山 5分
14:55着
14:55発
刈敷坂 6分
14:56着
14:56発
向久保 7分
14:57着
14:57発
柏原 8分
14:58着
14:58発
林(石川町) 9分
15:00着
15:00発
赤羽 11分
15:01着
15:01発
韮草 12分
15:02着
15:02発
上の原(石川町) 13分
15:03着
15:03発
オルキス前 14分
15:03着
15:03発
学校前(沢田小) 14分
15:04着
15:04発
沢田自治センター 15分
15:06着
15:06発
沢井 17分
15:08着
15:08発
外槇 19分
15:09着
15:09発
白石(石川町) 20分
15:10着
15:10発
桜ケ岡(石川町) 21分
15:11着
15:11発
猫啼 22分
15:12着
15:12発
松の木下 23分
15:13着
15:13発
石川駅前 24分
15:14着
15:14発
当町 25分
15:15着
15:15発
古町 26分
15:16着
15:16発
馬場町(石川町) 27分
15:17着
15:17発
石川荒町 28分
15:18着
15:18発
石川南町 29分
15:20着
15:20発
石川新町 31分
15:21着
15:21発
本宮 32分
15:23着
石川営業所 34分