福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

昭和町:2021年12月1日(水) 14:26発

所要時間(概算)
14:20発 新白河駅
14:22着
14:22発
高山(白河市)
14:24着
14:24発
立石(白河市)
14:25着
14:25発
警察署前(白河市)
14:26着
14:26発
昭和町
14:27着
14:27発
道場町 1分
14:28着
14:28発
道場小路 2分
14:30着
14:30発
白河駅前 4分
14:31着
14:31発
中町(白河市) 5分
14:32着
14:32発
本町(白河市) 6分
14:33着
14:33発
本町四辻 7分
14:34着
14:34発
白河第三小学校 8分
14:35着
14:35発
白河旭高校 9分
14:35着
14:35発
旭町一丁目(白河市) 9分
14:36着
14:36発
中田(白河市) 10分
14:37着
14:37発
鹿島橋 11分
14:38着
14:38発
結城 12分
14:39着
14:39発
搦目 13分
14:40着
14:40発
木の下(白河市) 14分
14:41着
14:41発
双石(白河市) 15分
14:43着
14:43発
板橋(白河市) 17分
14:44着
14:44発
舟田入口 18分
14:44着
14:44発
五箇郵便局前 18分
14:45着
14:45発
五箇小学校 19分
14:46着
14:46発
田島 20分
14:47着
14:47発
借宿 21分
14:49着
14:49発
細倉 23分
14:50着
14:50発
蕪内西口 24分
14:51着
14:51発
蕪内 25分
14:52着
14:52発
深仁井田西口 26分
14:53着
14:53発
深仁井田東口 27分
14:54着
14:54発
道山 28分
14:55着
14:55発
刈敷坂 29分
14:56着
14:56発
向久保 30分
14:57着
14:57発
柏原 31分
14:58着
14:58発
林(石川町) 32分
15:00着
15:00発
赤羽 34分
15:01着
15:01発
韮草 35分
15:02着
15:02発
上の原(石川町) 36分
15:03着
15:03発
オルキス前 37分
15:03着
15:03発
学校前(沢田小) 37分
15:04着
15:04発
沢田自治センター 38分
15:06着
15:06発
沢井 40分
15:08着
15:08発
外槇 42分
15:09着
15:09発
白石(石川町) 43分
15:10着
15:10発
桜ケ岡(石川町) 44分
15:11着
15:11発
猫啼 45分
15:12着
15:12発
松の木下 46分
15:13着
15:13発
石川駅前 47分
15:14着
15:14発
当町 48分
15:15着
15:15発
古町 49分
15:16着
15:16発
馬場町(石川町) 50分
15:17着
15:17発
石川荒町 51分
15:18着
15:18発
石川南町 52分
15:20着
15:20発
石川新町 54分
15:21着
15:21発
本宮 55分
15:23着
石川営業所 57分