福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面
道山:2021年12月9日(木) 13:09発
所要時間(概算) |
---|
13:09着 13:09発 |
道山 |
13:10着 13:10発 |
刈敷坂 | 1分 |
13:11着 13:11発 |
向久保 | 2分 |
13:12着 13:12発 |
柏原 | 3分 |
13:13着 13:13発 |
林(石川町) | 4分 |
13:15着 13:15発 |
赤羽 | 6分 |
13:16着 13:16発 |
韮草 | 7分 |
13:17着 13:17発 |
上の原(石川町) | 8分 |
13:18着 13:18発 |
オルキス前 | 9分 |
13:18着 13:18発 |
学校前(沢田小) | 9分 |
13:19着 13:19発 |
沢田自治センター | 10分 |
13:21着 13:21発 |
沢井 | 12分 |
13:23着 13:23発 |
外槇 | 14分 |
13:24着 13:24発 |
白石(石川町) | 15分 |
13:25着 13:25発 |
桜ケ岡(石川町) | 16分 |
13:26着 13:26発 |
猫啼 | 17分 |
13:27着 13:27発 |
松の木下 | 18分 |
13:28着 13:28発 |
石川駅前 | 19分 |
13:29着 13:29発 |
当町 | 20分 |
13:30着 13:30発 |
古町 | 21分 |
13:31着 13:31発 |
馬場町(石川町) | 22分 |
13:32着 13:32発 |
石川荒町 | 23分 |
13:33着 13:33発 |
石川南町 | 24分 |
13:35着 13:35発 |
石川新町 | 26分 |
13:36着 13:36発 |
本宮 | 27分 |
13:38着 |
石川営業所 | 29分 |