福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面
昭和町:2021年12月1日(水) 12:41発
所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
昭和町 |
12:42着 12:42発 |
道場町 | 1分 |
12:43着 12:43発 |
道場小路 | 2分 |
12:45着 12:45発 |
白河駅前 | 4分 |
12:46着 12:46発 |
中町(白河市) | 5分 |
12:47着 12:47発 |
本町(白河市) | 6分 |
12:48着 12:48発 |
本町四辻 | 7分 |
12:49着 12:49発 |
白河第三小学校 | 8分 |
12:50着 12:50発 |
白河旭高校 | 9分 |
12:50着 12:50発 |
旭町一丁目(白河市) | 9分 |
12:51着 12:51発 |
中田(白河市) | 10分 |
12:52着 12:52発 |
鹿島橋 | 11分 |
12:53着 12:53発 |
結城 | 12分 |
12:54着 12:54発 |
搦目 | 13分 |
12:55着 12:55発 |
木の下(白河市) | 14分 |
12:56着 12:56発 |
双石(白河市) | 15分 |
12:58着 12:58発 |
板橋(白河市) | 17分 |
12:59着 12:59発 |
舟田入口 | 18分 |
12:59着 12:59発 |
五箇郵便局前 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
五箇小学校 | 19分 |
13:01着 13:01発 |
田島 | 20分 |
13:02着 13:02発 |
借宿 | 21分 |
13:04着 13:04発 |
細倉 | 23分 |
13:05着 13:05発 |
蕪内西口 | 24分 |
13:06着 13:06発 |
蕪内 | 25分 |
13:07着 13:07発 |
深仁井田西口 | 26分 |
13:08着 13:08発 |
深仁井田東口 | 27分 |
13:09着 13:09発 |
道山 | 28分 |
13:10着 13:10発 |
刈敷坂 | 29分 |
13:11着 13:11発 |
向久保 | 30分 |
13:12着 13:12発 |
柏原 | 31分 |
13:13着 13:13発 |
林(石川町) | 32分 |
13:15着 13:15発 |
赤羽 | 34分 |
13:16着 13:16発 |
韮草 | 35分 |
13:17着 13:17発 |
上の原(石川町) | 36分 |
13:18着 13:18発 |
オルキス前 | 37分 |
13:18着 13:18発 |
学校前(沢田小) | 37分 |
13:19着 13:19発 |
沢田自治センター | 38分 |
13:21着 13:21発 |
沢井 | 40分 |
13:23着 13:23発 |
外槇 | 42分 |
13:24着 13:24発 |
白石(石川町) | 43分 |
13:25着 13:25発 |
桜ケ岡(石川町) | 44分 |
13:26着 13:26発 |
猫啼 | 45分 |
13:27着 13:27発 |
松の木下 | 46分 |
13:28着 13:28発 |
石川駅前 | 47分 |
13:29着 13:29発 |
当町 | 48分 |
13:30着 13:30発 |
古町 | 49分 |
13:31着 13:31発 |
馬場町(石川町) | 50分 |
13:32着 13:32発 |
石川荒町 | 51分 |
13:33着 13:33発 |
石川南町 | 52分 |
13:35着 13:35発 |
石川新町 | 54分 |
13:36着 13:36発 |
本宮 | 55分 |
13:38着 |
石川営業所 | 57分 |