福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

細倉:2021年12月2日(木) 07:19発

所要時間(概算)
06:50発 新白河駅
06:52着
06:52発
高山(白河市)
06:54着
06:54発
立石(白河市)
06:55着
06:55発
警察署前(白河市)
06:56着
06:56発
昭和町
06:57着
06:57発
道場町
06:58着
06:58発
道場小路
07:00着
07:00発
白河駅前
07:01着
07:01発
中町(白河市)
07:02着
07:02発
本町(白河市)
07:03着
07:03発
本町四辻
07:04着
07:04発
白河第三小学校
07:05着
07:05発
白河旭高校
07:05着
07:05発
旭町一丁目(白河市)
07:06着
07:06発
中田(白河市)
07:07着
07:07発
鹿島橋
07:08着
07:08発
結城
07:09着
07:09発
搦目
07:10着
07:10発
木の下(白河市)
07:11着
07:11発
双石(白河市)
07:13着
07:13発
板橋(白河市)
07:14着
07:14発
舟田入口
07:14着
07:14発
五箇郵便局前
07:15着
07:15発
五箇小学校
07:16着
07:16発
田島
07:17着
07:17発
借宿
07:19着
07:19発
細倉
07:20着
07:20発
蕪内西口 1分
07:21着
07:21発
蕪内 2分
07:22着
07:22発
深仁井田西口 3分
07:23着
07:23発
深仁井田東口 4分
07:24着
07:24発
道山 5分
07:25着
07:25発
刈敷坂 6分
07:26着
07:26発
向久保 7分
07:27着
07:27発
柏原 8分
07:28着
07:28発
林(石川町) 9分
07:30着
07:30発
赤羽 11分
07:31着
07:31発
韮草 12分
07:32着
07:32発
上の原(石川町) 13分
07:33着
07:33発
オルキス前 14分
07:33着
07:33発
学校前(沢田小) 14分
07:34着
07:34発
沢田自治センター 15分
07:36着
07:36発
沢井 17分
07:38着
07:38発
外槇 19分
07:39着
07:39発
白石(石川町) 20分
07:40着
07:40発
桜ケ岡(石川町) 21分
07:41着
07:41発
猫啼 22分
07:42着
07:42発
松の木下 23分
07:43着
07:43発
石川駅前 24分
07:44着
07:44発
当町 25分
07:45着
07:45発
古町 26分
07:46着
07:46発
馬場町(石川町) 27分
07:47着
07:47発
石川荒町 28分
07:48着
07:48発
石川南町 29分
07:50着
07:50発
石川新町 31分
07:51着
07:51発
本宮 32分
07:53着
石川営業所 34分