福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 19:43発

所要時間(概算)
18:50発 石川営業所
18:51着
18:51発
本宮
18:52着
18:52発
石川新町
18:53着
18:53発
新町四ツ角
18:54着
18:54発
石川南町
18:55着
18:55発
石川荒町
18:56着
18:56発
馬場町(石川町)
18:57着
18:57発
古町
18:58着
18:58発
当町
18:59着
18:59発
石川駅前
19:00着
19:00発
松の木下
19:01着
19:01発
猫啼
19:02着
19:02発
桜ケ岡
19:04着
19:04発
白石(石川町)
19:05着
19:05発
外槇
19:07着
19:07発
沢井
19:09着
19:09発
沢田自治センター
19:10着
19:10発
学校前
19:11着
19:11発
オルキス前
19:11着
19:11発
上の原(石川町)
19:12着
19:12発
韮草
19:13着
19:13発
赤羽
19:15着
19:15発
林(石川町)
19:16着
19:16発
柏原
19:17着
19:17発
向久保
19:18着
19:18発
刈敷坂
19:19着
19:19発
道山
19:20着
19:20発
深仁井田東口
19:21着
19:21発
深仁井田西口
19:22着
19:22発
蕪内
19:23着
19:23発
蕪内西口
19:24着
19:24発
細倉
19:26着
19:26発
借宿
19:27着
19:27発
田島
19:28着
19:28発
五箇小学校
19:28着
19:28発
五箇郵便局前
19:29着
19:29発
舟田入口
19:30着
19:30発
板橋(白河市)
19:32着
19:32発
双石
19:33着
19:33発
木の下
19:34着
19:34発
搦目
19:35着
19:35発
結城
19:36着
19:36発
鹿島橋
19:37着
19:37発
中田(白河市)
19:38着
19:38発
旭町一丁目(白河市)
19:38着
19:38発
白河旭高校
19:39着
19:39発
白河第三小学校
19:40着
19:40発
本町四辻
19:41着
19:41発
本町(白河市)
19:43着
19:43発
白河駅前
19:45着
19:45発
道場小路 2分
19:46着
19:46発
道場町 3分
19:47着
19:47発
昭和町 4分
19:48着
19:48発
警察署前 5分
19:49着
19:49発
立石(白河市) 6分
19:50着
19:50発
高山(白河市) 7分
19:53着
新白河駅 10分