福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 18:03発

所要時間(概算)
17:10発 石川営業所
17:11着
17:11発
本宮
17:12着
17:12発
石川新町
17:13着
17:13発
新町四ツ角
17:14着
17:14発
石川南町
17:15着
17:15発
石川荒町
17:16着
17:16発
馬場町(石川町)
17:17着
17:17発
古町
17:18着
17:18発
当町
17:19着
17:19発
石川駅前
17:20着
17:20発
松の木下
17:21着
17:21発
猫啼
17:22着
17:22発
桜ケ岡
17:24着
17:24発
白石(石川町)
17:25着
17:25発
外槇
17:27着
17:27発
沢井
17:29着
17:29発
沢田自治センター
17:30着
17:30発
学校前
17:31着
17:31発
オルキス前
17:31着
17:31発
上の原(石川町)
17:32着
17:32発
韮草
17:33着
17:33発
赤羽
17:35着
17:35発
林(石川町)
17:36着
17:36発
柏原
17:37着
17:37発
向久保
17:38着
17:38発
刈敷坂
17:39着
17:39発
道山
17:40着
17:40発
深仁井田東口
17:41着
17:41発
深仁井田西口
17:42着
17:42発
蕪内
17:43着
17:43発
蕪内西口
17:44着
17:44発
細倉
17:46着
17:46発
借宿
17:47着
17:47発
田島
17:48着
17:48発
五箇小学校
17:48着
17:48発
五箇郵便局前
17:49着
17:49発
舟田入口
17:50着
17:50発
板橋(白河市)
17:52着
17:52発
双石
17:53着
17:53発
木の下
17:54着
17:54発
搦目
17:55着
17:55発
結城
17:56着
17:56発
鹿島橋
17:57着
17:57発
中田(白河市)
17:58着
17:58発
旭町一丁目(白河市)
17:58着
17:58発
白河旭高校
17:59着
17:59発
白河第三小学校
18:00着
18:00発
本町四辻
18:01着
18:01発
本町(白河市)
18:03着
18:03発
白河駅前
18:05着
18:05発
道場小路 2分
18:06着
18:06発
道場町 3分
18:07着
18:07発
昭和町 4分
18:08着
18:08発
警察署前 5分
18:09着
18:09発
立石(白河市) 6分
18:10着
18:10発
高山(白河市) 7分
18:13着
新白河駅 10分