福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 15:23発

所要時間(概算)
14:30発 石川営業所
14:31着
14:31発
本宮
14:32着
14:32発
石川新町
14:33着
14:33発
新町四ツ角
14:34着
14:34発
石川南町
14:35着
14:35発
石川荒町
14:36着
14:36発
馬場町(石川町)
14:37着
14:37発
古町
14:38着
14:38発
当町
14:39着
14:39発
石川駅前
14:40着
14:40発
松の木下
14:41着
14:41発
猫啼
14:42着
14:42発
桜ケ岡
14:44着
14:44発
白石(石川町)
14:45着
14:45発
外槇
14:47着
14:47発
沢井
14:49着
14:49発
沢田自治センター
14:50着
14:50発
学校前
14:51着
14:51発
オルキス前
14:51着
14:51発
上の原(石川町)
14:52着
14:52発
韮草
14:53着
14:53発
赤羽
14:55着
14:55発
林(石川町)
14:56着
14:56発
柏原
14:57着
14:57発
向久保
14:58着
14:58発
刈敷坂
14:59着
14:59発
道山
15:00着
15:00発
深仁井田東口
15:01着
15:01発
深仁井田西口
15:02着
15:02発
蕪内
15:03着
15:03発
蕪内西口
15:04着
15:04発
細倉
15:06着
15:06発
借宿
15:07着
15:07発
田島
15:08着
15:08発
五箇小学校
15:08着
15:08発
五箇郵便局前
15:09着
15:09発
舟田入口
15:10着
15:10発
板橋(白河市)
15:12着
15:12発
双石
15:13着
15:13発
木の下
15:14着
15:14発
搦目
15:15着
15:15発
結城
15:16着
15:16発
鹿島橋
15:17着
15:17発
中田(白河市)
15:18着
15:18発
旭町一丁目(白河市)
15:18着
15:18発
白河旭高校
15:19着
15:19発
白河第三小学校
15:20着
15:20発
本町四辻
15:21着
15:21発
本町(白河市)
15:23着
15:23発
白河駅前
15:25着
15:25発
道場小路 2分
15:26着
15:26発
道場町 3分
15:27着
15:27発
昭和町 4分
15:28着
15:28発
警察署前 5分
15:29着
15:29発
立石(白河市) 6分
15:30着
15:30発
高山(白河市) 7分
15:33着
新白河駅 10分