福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 11:53発

所要時間(概算)
11:00発 石川営業所
11:01着
11:01発
本宮
11:02着
11:02発
石川新町
11:03着
11:03発
新町四ツ角
11:04着
11:04発
石川南町
11:05着
11:05発
石川荒町
11:06着
11:06発
馬場町(石川町)
11:07着
11:07発
古町
11:08着
11:08発
当町
11:09着
11:09発
石川駅前
11:10着
11:10発
松の木下
11:11着
11:11発
猫啼
11:12着
11:12発
桜ケ岡
11:14着
11:14発
白石(石川町)
11:15着
11:15発
外槇
11:17着
11:17発
沢井
11:19着
11:19発
沢田自治センター
11:20着
11:20発
学校前
11:21着
11:21発
オルキス前
11:21着
11:21発
上の原(石川町)
11:22着
11:22発
韮草
11:23着
11:23発
赤羽
11:25着
11:25発
林(石川町)
11:26着
11:26発
柏原
11:27着
11:27発
向久保
11:28着
11:28発
刈敷坂
11:29着
11:29発
道山
11:30着
11:30発
深仁井田東口
11:31着
11:31発
深仁井田西口
11:32着
11:32発
蕪内
11:33着
11:33発
蕪内西口
11:34着
11:34発
細倉
11:36着
11:36発
借宿
11:37着
11:37発
田島
11:38着
11:38発
五箇小学校
11:38着
11:38発
五箇郵便局前
11:39着
11:39発
舟田入口
11:40着
11:40発
板橋(白河市)
11:42着
11:42発
双石
11:43着
11:43発
木の下
11:44着
11:44発
搦目
11:45着
11:45発
結城
11:46着
11:46発
鹿島橋
11:47着
11:47発
中田(白河市)
11:48着
11:48発
旭町一丁目(白河市)
11:48着
11:48発
白河旭高校
11:49着
11:49発
白河第三小学校
11:50着
11:50発
本町四辻
11:51着
11:51発
本町(白河市)
11:53着
11:53発
白河駅前
11:55着
11:55発
道場小路 2分
11:56着
11:56発
道場町 3分
11:57着
11:57発
昭和町 4分
11:58着
11:58発
警察署前 5分
11:59着
11:59発
立石(白河市) 6分
12:00着
12:00発
高山(白河市) 7分
12:03着
新白河駅 10分