福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 09:38発

所要時間(概算)
08:45発 石川営業所
08:46着
08:46発
本宮
08:47着
08:47発
石川新町
08:48着
08:48発
新町四ツ角
08:49着
08:49発
石川南町
08:50着
08:50発
石川荒町
08:51着
08:51発
馬場町(石川町)
08:52着
08:52発
古町
08:53着
08:53発
当町
08:54着
08:54発
石川駅前
08:55着
08:55発
松の木下
08:56着
08:56発
猫啼
08:57着
08:57発
桜ケ岡
08:59着
08:59発
白石(石川町)
09:00着
09:00発
外槇
09:02着
09:02発
沢井
09:04着
09:04発
沢田自治センター
09:05着
09:05発
学校前
09:06着
09:06発
オルキス前
09:06着
09:06発
上の原(石川町)
09:07着
09:07発
韮草
09:08着
09:08発
赤羽
09:10着
09:10発
林(石川町)
09:11着
09:11発
柏原
09:12着
09:12発
向久保
09:13着
09:13発
刈敷坂
09:14着
09:14発
道山
09:15着
09:15発
深仁井田東口
09:16着
09:16発
深仁井田西口
09:17着
09:17発
蕪内
09:18着
09:18発
蕪内西口
09:19着
09:19発
細倉
09:21着
09:21発
借宿
09:22着
09:22発
田島
09:23着
09:23発
五箇小学校
09:23着
09:23発
五箇郵便局前
09:24着
09:24発
舟田入口
09:25着
09:25発
板橋(白河市)
09:27着
09:27発
双石
09:28着
09:28発
木の下
09:29着
09:29発
搦目
09:30着
09:30発
結城
09:31着
09:31発
鹿島橋
09:32着
09:32発
中田(白河市)
09:33着
09:33発
旭町一丁目(白河市)
09:33着
09:33発
白河旭高校
09:34着
09:34発
白河第三小学校
09:35着
09:35発
本町四辻
09:36着
09:36発
本町(白河市)
09:38着
09:38発
白河駅前
09:40着
09:40発
道場小路 2分
09:41着
09:41発
道場町 3分
09:42着
09:42発
昭和町 4分
09:43着
09:43発
警察署前 5分
09:44着
09:44発
立石(白河市) 6分
09:45着
09:45発
高山(白河市) 7分
09:48着
新白河駅 10分