福島交通バス白河・石川線系統
新白河駅方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 07:38発

所要時間(概算)
06:45発 石川営業所
06:46着
06:46発
本宮
06:47着
06:47発
石川新町
06:48着
06:48発
新町四ツ角
06:49着
06:49発
石川南町
06:50着
06:50発
石川荒町
06:51着
06:51発
馬場町(石川町)
06:52着
06:52発
古町
06:53着
06:53発
当町
06:54着
06:54発
石川駅前
06:55着
06:55発
松の木下
06:56着
06:56発
猫啼
06:57着
06:57発
桜ケ岡
06:59着
06:59発
白石(石川町)
07:00着
07:00発
外槇
07:02着
07:02発
沢井
07:04着
07:04発
沢田自治センター
07:05着
07:05発
学校前
07:06着
07:06発
オルキス前
07:06着
07:06発
上の原(石川町)
07:07着
07:07発
韮草
07:08着
07:08発
赤羽
07:10着
07:10発
林(石川町)
07:11着
07:11発
柏原
07:12着
07:12発
向久保
07:13着
07:13発
刈敷坂
07:14着
07:14発
道山
07:15着
07:15発
深仁井田東口
07:16着
07:16発
深仁井田西口
07:17着
07:17発
蕪内
07:18着
07:18発
蕪内西口
07:19着
07:19発
細倉
07:21着
07:21発
借宿
07:22着
07:22発
田島
07:23着
07:23発
五箇小学校
07:23着
07:23発
五箇郵便局前
07:24着
07:24発
舟田入口
07:25着
07:25発
板橋(白河市)
07:27着
07:27発
双石
07:28着
07:28発
木の下
07:29着
07:29発
搦目
07:30着
07:30発
結城
07:31着
07:31発
鹿島橋
07:32着
07:32発
中田(白河市)
07:33着
07:33発
旭町一丁目(白河市)
07:33着
07:33発
白河旭高校
07:34着
07:34発
白河第三小学校
07:35着
07:35発
本町四辻
07:36着
07:36発
本町(白河市)
07:38着
07:38発
白河駅前
07:40着
07:40発
道場小路 2分
07:41着
07:41発
道場町 3分
07:42着
07:42発
昭和町 4分
07:43着
07:43発
警察署前 5分
07:44着
07:44発
立石(白河市) 6分
07:45着
07:45発
高山(白河市) 7分
07:48着
新白河駅 10分