福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 18:50発

所要時間(概算)
18:40発 新白河駅
18:42着
18:42発
高山(白河市)
18:44着
18:44発
立石(白河市)
18:45着
18:45発
警察署前
18:46着
18:46発
昭和町
18:47着
18:47発
道場町
18:48着
18:48発
道場小路
18:50着
18:50発
白河駅前
18:51着
18:51発
中町(白河市) 1分
18:52着
18:52発
本町(白河市) 2分
18:53着
18:53発
本町四辻 3分
18:54着
18:54発
白河第三小学校 4分
18:55着
18:55発
白河旭高校 5分
18:55着
18:55発
旭町一丁目(白河市) 5分
18:56着
18:56発
中田(白河市) 6分
18:57着
18:57発
鹿島橋 7分
18:58着
18:58発
結城 8分
18:59着
18:59発
搦目 9分
19:00着
19:00発
木の下 10分
19:01着
19:01発
双石 11分
19:03着
19:03発
板橋(白河市) 13分
19:04着
19:04発
舟田入口 14分
19:04着
19:04発
五箇郵便局前 14分
19:05着
19:05発
五箇小学校 15分
19:06着
19:06発
田島 16分
19:07着
19:07発
借宿 17分
19:09着
19:09発
細倉 19分
19:10着
19:10発
蕪内西口 20分
19:11着
19:11発
蕪内 21分
19:12着
19:12発
深仁井田西口 22分
19:13着
19:13発
深仁井田東口 23分
19:14着
19:14発
道山 24分
19:15着
19:15発
刈敷坂 25分
19:16着
19:16発
向久保 26分
19:17着
19:17発
柏原 27分
19:18着
19:18発
林(石川町) 28分
19:20着
19:20発
赤羽 30分
19:21着
19:21発
韮草 31分
19:22着
19:22発
上の原(石川町) 32分
19:23着
19:23発
オルキス前 33分
19:23着
19:23発
学校前 33分
19:24着
19:24発
沢田自治センター 34分
19:26着
19:26発
沢井 36分
19:28着
19:28発
外槇 38分
19:29着
19:29発
白石(石川町) 39分
19:30着
19:30発
桜ケ岡 40分
19:31着
19:31発
猫啼 41分
19:32着
19:32発
松の木下 42分
19:33着
19:33発
石川駅前 43分
19:34着
19:34発
当町 44分
19:35着
19:35発
古町 45分
19:36着
19:36発
馬場町(石川町) 46分
19:37着
19:37発
石川荒町 47分
19:38着
19:38発
石川南町 48分
19:40着
19:40発
石川新町 50分
19:41着
19:41発
本宮 51分
19:43着
石川営業所 53分