福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 17:30発

所要時間(概算)
17:20発 新白河駅
17:22着
17:22発
高山(白河市)
17:24着
17:24発
立石(白河市)
17:25着
17:25発
警察署前
17:26着
17:26発
昭和町
17:27着
17:27発
道場町
17:28着
17:28発
道場小路
17:30着
17:30発
白河駅前
17:31着
17:31発
中町(白河市) 1分
17:32着
17:32発
本町(白河市) 2分
17:33着
17:33発
本町四辻 3分
17:34着
17:34発
白河第三小学校 4分
17:35着
17:35発
白河旭高校 5分
17:35着
17:35発
旭町一丁目(白河市) 5分
17:36着
17:36発
中田(白河市) 6分
17:37着
17:37発
鹿島橋 7分
17:38着
17:38発
結城 8分
17:39着
17:39発
搦目 9分
17:40着
17:40発
木の下 10分
17:41着
17:41発
双石 11分
17:43着
17:43発
板橋(白河市) 13分
17:44着
17:44発
舟田入口 14分
17:44着
17:44発
五箇郵便局前 14分
17:45着
17:45発
五箇小学校 15分
17:46着
17:46発
田島 16分
17:47着
17:47発
借宿 17分
17:49着
17:49発
細倉 19分
17:50着
17:50発
蕪内西口 20分
17:51着
17:51発
蕪内 21分
17:52着
17:52発
深仁井田西口 22分
17:53着
17:53発
深仁井田東口 23分
17:54着
17:54発
道山 24分
17:55着
17:55発
刈敷坂 25分
17:56着
17:56発
向久保 26分
17:57着
17:57発
柏原 27分
17:58着
17:58発
林(石川町) 28分
18:00着
18:00発
赤羽 30分
18:01着
18:01発
韮草 31分
18:02着
18:02発
上の原(石川町) 32分
18:03着
18:03発
オルキス前 33分
18:03着
18:03発
学校前 33分
18:04着
18:04発
沢田自治センター 34分
18:06着
18:06発
沢井 36分
18:08着
18:08発
外槇 38分
18:09着
18:09発
白石(石川町) 39分
18:10着
18:10発
桜ケ岡 40分
18:11着
18:11発
猫啼 41分
18:12着
18:12発
松の木下 42分
18:13着
18:13発
石川駅前 43分
18:14着
18:14発
当町 44分
18:15着
18:15発
古町 45分
18:16着
18:16発
馬場町(石川町) 46分
18:17着
18:17発
石川荒町 47分
18:18着
18:18発
石川南町 48分
18:20着
18:20発
石川新町 50分
18:21着
18:21発
本宮 51分
18:23着
石川営業所 53分