福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 16:00発

所要時間(概算)
15:50発 新白河駅
15:52着
15:52発
高山(白河市)
15:54着
15:54発
立石(白河市)
15:55着
15:55発
警察署前
15:56着
15:56発
昭和町
15:57着
15:57発
道場町
15:58着
15:58発
道場小路
16:00着
16:00発
白河駅前
16:01着
16:01発
中町(白河市) 1分
16:02着
16:02発
本町(白河市) 2分
16:03着
16:03発
本町四辻 3分
16:04着
16:04発
白河第三小学校 4分
16:05着
16:05発
白河旭高校 5分
16:05着
16:05発
旭町一丁目(白河市) 5分
16:06着
16:06発
中田(白河市) 6分
16:07着
16:07発
鹿島橋 7分
16:08着
16:08発
結城 8分
16:09着
16:09発
搦目 9分
16:10着
16:10発
木の下 10分
16:11着
16:11発
双石 11分
16:13着
16:13発
板橋(白河市) 13分
16:14着
16:14発
舟田入口 14分
16:14着
16:14発
五箇郵便局前 14分
16:15着
16:15発
五箇小学校 15分
16:16着
16:16発
田島 16分
16:17着
16:17発
借宿 17分
16:19着
16:19発
細倉 19分
16:20着
16:20発
蕪内西口 20分
16:21着
16:21発
蕪内 21分
16:22着
16:22発
深仁井田西口 22分
16:23着
16:23発
深仁井田東口 23分
16:24着
16:24発
道山 24分
16:25着
16:25発
刈敷坂 25分
16:26着
16:26発
向久保 26分
16:27着
16:27発
柏原 27分
16:28着
16:28発
林(石川町) 28分
16:30着
16:30発
赤羽 30分
16:31着
16:31発
韮草 31分
16:32着
16:32発
上の原(石川町) 32分
16:33着
16:33発
オルキス前 33分
16:33着
16:33発
学校前 33分
16:34着
16:34発
沢田自治センター 34分
16:36着
16:36発
沢井 36分
16:38着
16:38発
外槇 38分
16:39着
16:39発
白石(石川町) 39分
16:40着
16:40発
桜ケ岡 40分
16:41着
16:41発
猫啼 41分
16:42着
16:42発
松の木下 42分
16:43着
16:43発
石川駅前 43分
16:44着
16:44発
当町 44分
16:45着
16:45発
古町 45分
16:46着
16:46発
馬場町(石川町) 46分
16:47着
16:47発
石川荒町 47分
16:48着
16:48発
石川南町 48分
16:50着
16:50発
石川新町 50分
16:51着
16:51発
本宮 51分
16:53着
石川営業所 53分