福島交通バス白河・石川線系統
石川営業所方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 14:30発

所要時間(概算)
14:20発 新白河駅
14:22着
14:22発
高山(白河市)
14:24着
14:24発
立石(白河市)
14:25着
14:25発
警察署前
14:26着
14:26発
昭和町
14:27着
14:27発
道場町
14:28着
14:28発
道場小路
14:30着
14:30発
白河駅前
14:31着
14:31発
中町(白河市) 1分
14:32着
14:32発
本町(白河市) 2分
14:33着
14:33発
本町四辻 3分
14:34着
14:34発
白河第三小学校 4分
14:35着
14:35発
白河旭高校 5分
14:35着
14:35発
旭町一丁目(白河市) 5分
14:36着
14:36発
中田(白河市) 6分
14:37着
14:37発
鹿島橋 7分
14:38着
14:38発
結城 8分
14:39着
14:39発
搦目 9分
14:40着
14:40発
木の下 10分
14:41着
14:41発
双石 11分
14:43着
14:43発
板橋(白河市) 13分
14:44着
14:44発
舟田入口 14分
14:44着
14:44発
五箇郵便局前 14分
14:45着
14:45発
五箇小学校 15分
14:46着
14:46発
田島 16分
14:47着
14:47発
借宿 17分
14:49着
14:49発
細倉 19分
14:50着
14:50発
蕪内西口 20分
14:51着
14:51発
蕪内 21分
14:52着
14:52発
深仁井田西口 22分
14:53着
14:53発
深仁井田東口 23分
14:54着
14:54発
道山 24分
14:55着
14:55発
刈敷坂 25分
14:56着
14:56発
向久保 26分
14:57着
14:57発
柏原 27分
14:58着
14:58発
林(石川町) 28分
15:00着
15:00発
赤羽 30分
15:01着
15:01発
韮草 31分
15:02着
15:02発
上の原(石川町) 32分
15:03着
15:03発
オルキス前 33分
15:03着
15:03発
学校前 33分
15:04着
15:04発
沢田自治センター 34分
15:06着
15:06発
沢井 36分
15:08着
15:08発
外槇 38分
15:09着
15:09発
白石(石川町) 39分
15:10着
15:10発
桜ケ岡 40分
15:11着
15:11発
猫啼 41分
15:12着
15:12発
松の木下 42分
15:13着
15:13発
石川駅前 43分
15:14着
15:14発
当町 44分
15:15着
15:15発
古町 45分
15:16着
15:16発
馬場町(石川町) 46分
15:17着
15:17発
石川荒町 47分
15:18着
15:18発
石川南町 48分
15:20着
15:20発
石川新町 50分
15:21着
15:21発
本宮 51分
15:23着
石川営業所 53分