福島交通バス白河・白河の関線系統
新白河駅方面

旭町二丁目:2022年6月30日(木) 16:49発

所要時間(概算)
16:26発 関の森公園
16:27着
16:27発
白河の関
16:28着
16:28発
旗宿上
16:29着
16:29発
旗宿下
16:30着
16:30発
茂ケ崎入口
16:31着
16:31発
茂ケ崎
16:34着
16:34発
大久保(白河市)
16:36着
16:36発
亀石橋
16:39着
16:39発
小峰苑
16:41着
16:41発
夏梨
16:43着
16:43発
白河実業高校
16:44着
16:44発
合戦坂入口
16:46着
16:46発
南湖東口
16:48着
16:48発
八竜神
16:49着
16:49発
旭町二丁目
16:50着
16:50発
旭町一丁目(白河市) 1分
16:51着
16:51発
白河旭高校 2分
16:52着
16:52発
白河第三小学校 3分
16:53着
16:53発
本町四辻 4分
16:54着
16:54発
本町(白河市) 5分
16:58着
16:58発
白河駅前 9分
17:00着
17:00発
道場小路 11分
17:01着
17:01発
道場町 12分
17:02着
17:02発
昭和町 13分
17:03着
17:03発
警察署前(白河市) 14分
17:04着
17:04発
立石(白河市) 15分
17:05着
17:05発
高山(白河市) 16分
17:08着
新白河駅 19分