福島交通バス白河・白河の関線系統
新白河駅方面

旗宿上:2022年6月30日(木) 16:28発

所要時間(概算)
16:28着
16:28発
旗宿上
16:29着
16:29発
旗宿下 1分
16:30着
16:30発
茂ケ崎入口 2分
16:31着
16:31発
茂ケ崎 3分
16:34着
16:34発
大久保(白河市) 6分
16:36着
16:36発
亀石橋 8分
16:39着
16:39発
小峰苑 11分
16:41着
16:41発
夏梨 13分
16:43着
16:43発
白河実業高校 15分
16:44着
16:44発
合戦坂入口 16分
16:46着
16:46発
南湖東口 18分
16:48着
16:48発
八竜神 20分
16:49着
16:49発
旭町二丁目 21分
16:50着
16:50発
旭町一丁目(白河市) 22分
16:51着
16:51発
白河旭高校 23分
16:52着
16:52発
白河第三小学校 24分
16:53着
16:53発
本町四辻 25分
16:54着
16:54発
本町(白河市) 26分
16:58着
16:58発
白河駅前 30分
17:00着
17:00発
道場小路 32分
17:01着
17:01発
道場町 33分
17:02着
17:02発
昭和町 34分
17:03着
17:03発
警察署前(白河市) 35分
17:04着
17:04発
立石(白河市) 36分
17:05着
17:05発
高山(白河市) 37分
17:08着
新白河駅 40分