福島交通バス白河・白河の関線系統
新白河駅方面
旗宿上:2022年6月30日(木) 17:12発
所要時間(概算) |
---|
17:12着 17:12発 |
旗宿上 |
17:13着 17:13発 |
旗宿下 | 1分 |
17:14着 17:14発 |
茂ケ崎入口 | 2分 |
17:15着 17:15発 |
茂ケ崎 | 3分 |
17:18着 17:18発 |
大久保(白河市) | 6分 |
17:20着 17:20発 |
亀石橋 | 8分 |
17:23着 17:23発 |
小峰苑 | 11分 |
17:25着 17:25発 |
夏梨 | 13分 |
17:27着 17:27発 |
白河実業高校 | 15分 |
17:28着 17:28発 |
合戦坂入口 | 16分 |
17:30着 17:30発 |
南湖東口 | 18分 |
17:32着 17:32発 |
八竜神 | 20分 |
17:33着 17:33発 |
旭町二丁目 | 21分 |
17:34着 17:34発 |
旭町一丁目(白河市) | 22分 |
17:35着 17:35発 |
白河旭高校 | 23分 |
17:36着 17:36発 |
白河第三小学校 | 24分 |
17:37着 17:37発 |
本町四辻 | 25分 |
17:38着 17:38発 |
本町(白河市) | 26分 |
17:42着 17:42発 |
白河駅前 | 30分 |
17:44着 17:44発 |
道場小路 | 32分 |
17:45着 17:45発 |
道場町 | 33分 |
17:46着 17:46発 |
昭和町 | 34分 |
17:47着 17:47発 |
警察署前(白河市) | 35分 |
17:48着 17:48発 |
立石(白河市) | 36分 |
17:49着 17:49発 |
高山(白河市) | 37分 |
17:52着 |
新白河駅 | 40分 |