福島交通バス白河・白河の関線系統
新白河駅方面

旭町二丁目:2022年6月30日(木) 07:38発

所要時間(概算)
07:15発 関の森公園
07:16着
07:16発
白河の関
07:17着
07:17発
旗宿上
07:18着
07:18発
旗宿下
07:19着
07:19発
茂ケ崎入口
07:20着
07:20発
茂ケ崎
07:23着
07:23発
大久保(白河市)
07:25着
07:25発
亀石橋
07:28着
07:28発
小峰苑
07:30着
07:30発
夏梨
07:32着
07:32発
白河実業高校
07:33着
07:33発
合戦坂入口
07:35着
07:35発
南湖東口
07:37着
07:37発
八竜神
07:38着
07:38発
旭町二丁目
07:39着
07:39発
旭町一丁目(白河市) 1分
07:40着
07:40発
白河旭高校 2分
07:41着
07:41発
白河第三小学校 3分
07:42着
07:42発
本町四辻 4分
07:43着
07:43発
本町(白河市) 5分
07:47着
07:47発
白河駅前 9分
07:49着
07:49発
道場小路 11分
07:50着
07:50発
道場町 12分
07:51着
07:51発
昭和町 13分
07:52着
07:52発
警察署前(白河市) 14分
07:53着
07:53発
立石(白河市) 15分
07:54着
07:54発
高山(白河市) 16分
07:57着
新白河駅 19分