福島交通バス白河・白河の関線系統
関の森公園方面

旗宿上:2022年6月30日(木) 16:04発

所要時間(概算)
15:26発 新白河駅
15:28着
15:28発
高山(白河市)
15:30着
15:30発
立石(白河市)
15:31着
15:31発
警察署前(白河市)
15:32着
15:32発
昭和町
15:33着
15:33発
道場町
15:34着
15:34発
道場小路
15:36着
15:36発
白河駅前
15:37着
15:37発
中町(白河市)
15:38着
15:38発
本町(白河市)
15:39着
15:39発
本町四辻
15:40着
15:40発
白河第三小学校
15:41着
15:41発
白河旭高校
15:42着
15:42発
旭町一丁目(白河市)
15:43着
15:43発
旭町二丁目
15:44着
15:44発
八竜神
15:46着
15:46発
南湖東口
15:48着
15:48発
合戦坂入口
15:49着
15:49発
白河実業高校
15:51着
15:51発
夏梨
15:53着
15:53発
小峰苑
15:56着
15:56発
亀石橋
15:58着
15:58発
大久保(白河市)
16:01着
16:01発
茂ケ崎
16:02着
16:02発
茂ケ崎入口
16:03着
16:03発
旗宿下
16:04着
16:04発
旗宿上
16:07着
16:07発
白河の関 3分
16:08着
関の森公園 4分