福島交通バス白河・白河の関線系統
関の森公園方面

旗宿上:2022年6月30日(木) 19:18発

所要時間(概算)
18:40発 新白河駅
18:42着
18:42発
高山(白河市)
18:44着
18:44発
立石(白河市)
18:45着
18:45発
警察署前(白河市)
18:46着
18:46発
昭和町
18:47着
18:47発
道場町
18:48着
18:48発
道場小路
18:50着
18:50発
白河駅前
18:51着
18:51発
中町(白河市)
18:52着
18:52発
本町(白河市)
18:53着
18:53発
本町四辻
18:54着
18:54発
白河第三小学校
18:55着
18:55発
白河旭高校
18:56着
18:56発
旭町一丁目(白河市)
18:57着
18:57発
旭町二丁目
18:58着
18:58発
八竜神
19:00着
19:00発
南湖東口
19:02着
19:02発
合戦坂入口
19:03着
19:03発
白河実業高校
19:05着
19:05発
夏梨
19:07着
19:07発
小峰苑
19:10着
19:10発
亀石橋
19:12着
19:12発
大久保(白河市)
19:15着
19:15発
茂ケ崎
19:16着
19:16発
茂ケ崎入口
19:17着
19:17発
旗宿下
19:18着
19:18発
旗宿上
19:21着
19:21発
白河の関 3分
19:22着
関の森公園 4分