福島交通バス白河・白河の関線系統
関の森公園方面

亀石橋:2022年6月30日(木) 16:50発

所要時間(概算)
16:20発 新白河駅
16:22着
16:22発
高山(白河市)
16:24着
16:24発
立石(白河市)
16:25着
16:25発
警察署前(白河市)
16:26着
16:26発
昭和町
16:27着
16:27発
道場町
16:28着
16:28発
道場小路
16:30着
16:30発
白河駅前
16:31着
16:31発
中町(白河市)
16:32着
16:32発
本町(白河市)
16:33着
16:33発
本町四辻
16:34着
16:34発
白河第三小学校
16:35着
16:35発
白河旭高校
16:36着
16:36発
旭町一丁目(白河市)
16:37着
16:37発
旭町二丁目
16:38着
16:38発
八竜神
16:40着
16:40発
南湖東口
16:42着
16:42発
合戦坂入口
16:43着
16:43発
白河実業高校
16:45着
16:45発
夏梨
16:47着
16:47発
小峰苑
16:50着
16:50発
亀石橋
16:52着
16:52発
大久保(白河市) 2分
16:55着
16:55発
茂ケ崎 5分
16:56着
16:56発
茂ケ崎入口 6分
16:57着
16:57発
旗宿下 7分
16:58着
16:58発
旗宿上 8分
17:01着
17:01発
白河の関 11分
17:02着
関の森公園 12分