福島交通バス白河・白河の関線系統
新白河駅方面

昭和町:2021年12月1日(水) 17:46発

所要時間(概算)
17:10発 関の森公園
17:11着
17:11発
白河の関
17:12着
17:12発
旗宿上
17:13着
17:13発
旗宿下
17:14着
17:14発
茂ケ崎入口
17:15着
17:15発
茂ケ崎
17:18着
17:18発
大久保(白河市)
17:20着
17:20発
亀石橋
17:23着
17:23発
小峰苑
17:25着
17:25発
夏梨
17:27着
17:27発
白河実業高校
17:28着
17:28発
合戦坂入口
17:30着
17:30発
南湖東口
17:32着
17:32発
八竜神
17:33着
17:33発
旭町二丁目
17:34着
17:34発
旭町一丁目(白河市)
17:35着
17:35発
白河旭高校
17:36着
17:36発
白河第三小学校
17:37着
17:37発
本町四辻
17:38着
17:38発
本町(白河市)
17:42着
17:42発
白河駅前
17:44着
17:44発
道場小路
17:45着
17:45発
道場町
17:46着
17:46発
昭和町
17:47着
17:47発
警察署前(白河市) 1分
17:48着
17:48発
立石(白河市) 2分
17:49着
17:49発
高山(白河市) 3分
17:52着
新白河駅 6分