福島交通バス白河・白河の関線系統
新白河駅方面

昭和町:2021年12月7日(火) 16:51発

所要時間(概算)
16:15発 関の森公園
16:16着
16:16発
白河の関
16:17着
16:17発
旗宿上
16:18着
16:18発
旗宿下
16:19着
16:19発
茂ケ崎入口
16:20着
16:20発
茂ケ崎
16:23着
16:23発
大久保(白河市)
16:25着
16:25発
亀石橋
16:28着
16:28発
小峰苑
16:30着
16:30発
夏梨
16:32着
16:32発
白河実業高校
16:33着
16:33発
合戦坂入口
16:35着
16:35発
南湖東口
16:37着
16:37発
八竜神
16:38着
16:38発
旭町二丁目
16:39着
16:39発
旭町一丁目(白河市)
16:40着
16:40発
白河旭高校
16:41着
16:41発
白河第三小学校
16:42着
16:42発
本町四辻
16:43着
16:43発
本町(白河市)
16:47着
16:47発
白河駅前
16:49着
16:49発
道場小路
16:50着
16:50発
道場町
16:51着
16:51発
昭和町
16:52着
16:52発
警察署前(白河市) 1分
16:53着
16:53発
立石(白河市) 2分
16:54着
16:54発
高山(白河市) 3分
16:57着
新白河駅 6分