福島交通バス白河・白河の関線系統
関の森公園方面

昭和町:2021年12月7日(火) 15:21発

所要時間(概算)
15:15発 新白河駅
15:17着
15:17発
高山(白河市)
15:19着
15:19発
立石(白河市)
15:20着
15:20発
警察署前(白河市)
15:21着
15:21発
昭和町
15:22着
15:22発
道場町 1分
15:23着
15:23発
道場小路 2分
15:25着
15:25発
白河駅前 4分
15:26着
15:26発
中町(白河市) 5分
15:27着
15:27発
本町(白河市) 6分
15:28着
15:28発
本町四辻 7分
15:29着
15:29発
白河第三小学校 8分
15:30着
15:30発
白河旭高校 9分
15:31着
15:31発
旭町一丁目(白河市) 10分
15:32着
15:32発
旭町二丁目 11分
15:33着
15:33発
八竜神 12分
15:35着
15:35発
南湖東口 14分
15:37着
15:37発
合戦坂入口 16分
15:38着
15:38発
白河実業高校 17分
15:40着
15:40発
夏梨 19分
15:42着
15:42発
小峰苑 21分
15:45着
15:45発
亀石橋 24分
15:47着
15:47発
大久保(白河市) 26分
15:50着
15:50発
茂ケ崎 29分
15:51着
15:51発
茂ケ崎入口 30分
15:52着
15:52発
旗宿下 31分
15:53着
15:53発
旗宿上 32分
15:56着
15:56発
白河の関 35分
15:57着
関の森公園 36分