福島交通バス白河・大信庁舎線系統
大信庁舎前方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 17:50発

所要時間(概算)
17:50発 白河駅前
17:51着
17:51発
中町(白河市) 1分
17:52着
17:52発
本町(白河市) 2分
17:53着
17:53発
横町(白河市) 3分
17:54着
17:54発
田町(白河市) 4分
17:55着
17:55発
向寺 5分
17:57着
17:57発
女石 7分
18:01着
18:01発
白河病院前 11分
18:03着
18:03発
白河厚生総合病院 13分
18:04着
18:04発
弥次郎 14分
18:05着
18:05発
大谷地 15分
18:08着
18:08発
広谷地 18分
18:12着
18:12発
飯土用入口 22分
18:13着
18:13発
外面 23分
18:14着
18:14発
滑里川入口 24分
18:16着
18:16発
大日向 26分
18:17着
18:17発
石久保 27分
18:18着
18:18発
愛宕下 28分
18:19着
18:19発
増見 29分
18:20着
18:20発
福祉センター入口 30分
18:20着
大信庁舎前 30分