福島交通バス白河・大信庁舎線系統
大信庁舎前方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 16:30発

所要時間(概算)
16:30発 白河駅前
16:31着
16:31発
中町(白河市) 1分
16:32着
16:32発
本町(白河市) 2分
16:33着
16:33発
横町(白河市) 3分
16:34着
16:34発
田町(白河市) 4分
16:35着
16:35発
向寺 5分
16:37着
16:37発
女石 7分
16:41着
16:41発
白河病院前 11分
16:43着
16:43発
白河厚生総合病院 13分
16:44着
16:44発
弥次郎 14分
16:45着
16:45発
大谷地 15分
16:48着
16:48発
広谷地 18分
16:52着
16:52発
飯土用入口 22分
16:53着
16:53発
外面 23分
16:54着
16:54発
滑里川入口 24分
16:56着
16:56発
大日向 26分
16:57着
16:57発
石久保 27分
16:58着
16:58発
愛宕下 28分
16:59着
16:59発
増見 29分
17:00着
17:00発
福祉センター入口 30分
17:00着
大信庁舎前 30分