福島交通バス白坂線系統
白坂方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 白河駅前
17:16着
17:16発
市役所前(白河市) 1分
17:18着
17:18発
天神町 3分
17:19着
17:19発
二番町 4分
17:20着
17:20発
大町(白河市) 5分
17:21着
17:21発
白河高校 6分
17:23着
17:23発
高山(白河市) 8分
17:25着
17:25発
新白河駅 10分
17:27着
17:27発
ショッピングセンター入口 12分
17:28着
17:28発
新高山 13分
17:29着
17:29発
緑ケ丘 14分
17:30着
17:30発
古高山 15分
17:31着
17:31発
みさか郵便局前 16分
17:32着
17:32発
みさか小学校 17分
17:33着
17:33発
三坂西 18分
17:34着
17:34発
地区センター前(白河市) 19分
17:34着
17:34発
三坂東 19分
17:35着
17:35発
ニュータウン東口 20分
17:35着
17:35発
ニュータウン入口 20分
17:36着
17:36発
三輪台団地 21分
17:36着
17:36発
ライフパーク入口 21分
17:36着
17:36発
ライフパーク 21分
17:38着
17:38発
まほろん 23分
17:40着
17:40発
ライフパーク 25分
17:40着
17:40発
ライフパーク入口 25分
17:40着
17:40発
一里段 25分
17:41着
17:41発
皮籠 26分
17:42着
17:42発
三輪台 27分
17:43着
17:43発
大倉矢見 28分
17:44着
17:44発
白坂駅 29分
17:45着
17:45発
大倉矢見 30分
17:46着
17:46発
陣場(白河市) 31分
17:47着
17:47発
白河第五小学校 32分
17:48着
17:48発
白坂組合前 33分
17:49着
17:49発
泉岡 34分
17:50着
白坂 35分