福島交通バス白坂線系統
白坂方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 10:45発

所要時間(概算)
10:45発 白河駅前
10:46着
10:46発
市役所前(白河市) 1分
10:48着
10:48発
天神町 3分
10:49着
10:49発
二番町 4分
10:50着
10:50発
大町(白河市) 5分
10:51着
10:51発
白河高校 6分
10:53着
10:53発
高山(白河市) 8分
10:55着
10:55発
新白河駅 10分
10:57着
10:57発
ショッピングセンター入口 12分
10:58着
10:58発
新高山 13分
10:59着
10:59発
緑ケ丘 14分
11:00着
11:00発
古高山 15分
11:01着
11:01発
みさか郵便局前 16分
11:02着
11:02発
みさか小学校 17分
11:03着
11:03発
三坂西 18分
11:04着
11:04発
地区センター前(白河市) 19分
11:04着
11:04発
三坂東 19分
11:05着
11:05発
ニュータウン東口 20分
11:05着
11:05発
ニュータウン入口 20分
11:06着
11:06発
三輪台団地 21分
11:06着
11:06発
ライフパーク入口 21分
11:06着
11:06発
ライフパーク 21分
11:08着
11:08発
まほろん 23分
11:10着
11:10発
ライフパーク 25分
11:10着
11:10発
ライフパーク入口 25分
11:10着
11:10発
一里段 25分
11:11着
11:11発
皮籠 26分
11:12着
11:12発
三輪台 27分
11:13着
11:13発
大倉矢見 28分
11:14着
11:14発
白坂駅 29分
11:15着
11:15発
大倉矢見 30分
11:16着
11:16発
陣場(白河市) 31分
11:17着
11:17発
白河第五小学校 32分
11:18着
11:18発
白坂組合前 33分
11:19着
11:19発
泉岡 34分
11:20着
白坂 35分