福島交通バス由井ケ原線系統
白河厚生総合病院方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 09:24発

所要時間(概算)
08:35発 由井ケ原
08:36着
08:36発
下由井ケ原
08:38着
08:38発
発電所前
08:40着
08:40発
由井ケ原入口
08:42着
08:42発
川谷
08:43着
08:43発
川谷局前
08:44着
08:44発
四ツ門
08:45着
08:45発
西郷瀞入口
08:46着
08:46発
老人福祉センター前
08:47着
08:47発
自衛隊正門前
08:48着
08:48発
桜道中央
08:49着
08:49発
追原入口
08:50着
08:50発
追原橋
08:51着
08:51発
折口
08:52着
08:52発
下折口
08:53着
08:53発
カロウト入口
08:54着
08:54発
真船入口
08:55着
08:55発
上折口原
08:56着
08:56発
西郷役場入口
08:57着
08:57発
折口原
08:58着
08:58発
西原上
08:59着
08:59発
西原(西郷村)
09:00着
09:00発
下西原
09:01着
09:01発
中山南
09:02着
09:02発
子安森
09:05着
09:05発
イオン白河西郷前
09:07着
09:07発
三菱パルプ
09:09着
09:09発
新白河駅高原口
09:12着
09:12発
子安森
09:13着
09:13発
中山南
09:14着
09:14発
火の見下(白河市)
09:15着
09:15発
中山前
09:16着
09:16発
南真船
09:19着
09:19発
警察署前
09:20着
09:20発
昭和町
09:21着
09:21発
道場町
09:22着
09:22発
道場小路
09:24着
09:24発
白河駅前
09:25着
09:25発
中町(白河市) 1分
09:26着
09:26発
本町(白河市) 2分
09:27着
09:27発
横町(白河市) 3分
09:28着
09:28発
田町(白河市) 4分
09:29着
09:29発
向寺 5分
09:31着
09:31発
女石 7分
09:35着
09:35発
白河病院前 11分
09:37着
白河厚生総合病院 13分