福島交通バス由井ケ原線系統
由井ケ原方面

白河駅前:2020年10月2日(金) 12:55発

所要時間(概算)
12:44着
12:44発
白河病院前
12:48着
12:48発
女石
12:50着
12:50発
向寺
12:51着
12:51発
田町(白河市)
12:52着
12:52発
横町(白河市)
12:53着
12:53発
本町(白河市)
12:55着
12:55発
白河駅前
12:57着
12:57発
道場小路 2分
12:58着
12:58発
道場町 3分
12:59着
12:59発
昭和町 4分
13:00着
13:00発
警察署前 5分
13:03着
13:03発
南真船 8分
13:04着
13:04発
中山前 9分
13:05着
13:05発
火の見下(白河市) 10分
13:06着
13:06発
中山南 11分
13:07着
13:07発
子安森 12分
13:10着
13:10発
新白河駅高原口 15分
13:11着
13:11発
三菱パルプ 16分
13:13着
13:13発
イオン白河西郷前 18分
13:16着
13:16発
子安森 21分
13:17着
13:17発
中山南 22分
13:18着
13:18発
下西原 23分
13:19着
13:19発
西原(西郷村) 24分
13:20着
13:20発
西原上 25分
13:21着
13:21発
折口原 26分
13:22着
13:22発
西郷役場入口 27分
13:23着
13:23発
上折口原 28分
13:24着
13:24発
真船入口 29分
13:25着
13:25発
カロウト入口 30分
13:26着
13:26発
下折口 31分
13:27着
13:27発
折口 32分
13:28着
13:28発
追原橋 33分
13:29着
13:29発
追原入口 34分
13:30着
13:30発
桜道中央 35分
13:31着
13:31発
自衛隊正門前 36分
13:32着
13:32発
老人福祉センター前 37分
13:33着
13:33発
西郷瀞入口 38分
13:34着
13:34発
四ツ門 39分
13:35着
13:35発
川谷局前 40分
13:36着
13:36発
川谷 41分
13:38着
13:38発
由井ケ原入口 43分
13:40着
13:40発
発電所前 45分
13:42着
13:42発
下由井ケ原 47分
13:43着
由井ケ原 48分