福島交通バス滝原線系統
須賀川駅前方面
舘ケ岡公民館:2022年12月8日(木) 09:18発
所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
舘ケ岡公民館 |
09:18着 09:18発 |
舘ケ岡(須賀川市) | 0分 |
09:19着 09:19発 |
重郎内(須賀川市) | 1分 |
09:20着 09:20発 |
西原(須賀川市) | 2分 |
09:22着 09:22発 |
仁井田南町 | 4分 |
09:23着 09:23発 |
仁井田(須賀川市) | 5分 |
09:23着 09:23発 |
東町 | 5分 |
09:24着 09:24発 |
一夜舘 | 6分 |
09:27着 09:27発 |
越久 | 9分 |
09:28着 09:28発 |
向山(須賀川市) | 10分 |
09:29着 09:29発 |
西袋中学校 | 11分 |
09:30着 09:30発 |
土橋(須賀川市) | 12分 |
09:31着 09:31発 |
籾山入口 | 13分 |
09:32着 09:32発 |
選果場前 | 14分 |
09:34着 09:34発 |
西袋一小前 | 16分 |
09:35着 09:35発 |
西川 | 17分 |
09:36着 09:36発 |
東の内 | 18分 |
09:37着 09:37発 |
市民温泉 | 19分 |
09:37着 09:37発 |
西川橋 | 19分 |
09:38着 09:38発 |
丸田 | 20分 |
09:39着 09:39発 |
弘法坦 | 21分 |
09:40着 09:40発 |
上八幡町 | 22分 |
09:41着 09:41発 |
八幡町(須賀川市) | 23分 |
09:42着 09:42発 |
須賀川中町 | 24分 |
09:43着 09:43発 |
宮先町 | 25分 |
09:44着 09:44発 |
北町(須賀川市) | 26分 |
09:45着 09:45発 |
公立病院前(須賀川市) | 27分 |
09:47着 09:47発 |
須賀川栄町 | 29分 |
09:48着 |
須賀川駅前 | 30分 |