福島交通バス滝原線系統
須賀川駅前方面
舘ケ岡公民館:2022年12月8日(木) 07:18発
所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:18発 |
舘ケ岡公民館 |
07:18着 07:18発 |
舘ケ岡(須賀川市) | 0分 |
07:19着 07:19発 |
重郎内(須賀川市) | 1分 |
07:20着 07:20発 |
西原(須賀川市) | 2分 |
07:22着 07:22発 |
仁井田南町 | 4分 |
07:23着 07:23発 |
仁井田(須賀川市) | 5分 |
07:23着 07:23発 |
東町 | 5分 |
07:24着 07:24発 |
一夜舘 | 6分 |
07:27着 07:27発 |
越久 | 9分 |
07:28着 07:28発 |
向山(須賀川市) | 10分 |
07:29着 07:29発 |
西袋中学校 | 11分 |
07:30着 07:30発 |
土橋(須賀川市) | 12分 |
07:31着 07:31発 |
籾山入口 | 13分 |
07:32着 07:32発 |
選果場前 | 14分 |
07:34着 07:34発 |
西袋一小前 | 16分 |
07:35着 07:35発 |
西川 | 17分 |
07:36着 07:36発 |
東の内 | 18分 |
07:37着 07:37発 |
市民温泉 | 19分 |
07:37着 07:37発 |
西川橋 | 19分 |
07:38着 07:38発 |
丸田 | 20分 |
07:39着 07:39発 |
弘法坦 | 21分 |
07:40着 07:40発 |
上八幡町 | 22分 |
07:41着 07:41発 |
八幡町(須賀川市) | 23分 |
07:42着 07:42発 |
須賀川中町 | 24分 |
07:43着 07:43発 |
宮先町 | 25分 |
07:44着 07:44発 |
北町(須賀川市) | 26分 |
07:45着 07:45発 |
公立病院前(須賀川市) | 27分 |
07:47着 07:47発 |
須賀川栄町 | 29分 |
07:48着 |
須賀川駅前 | 30分 |