福島交通バス湯野線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 17:15発

所要時間(概算)
17:00発 湯野駅
17:01着
17:01発
田中
17:02着
17:02発
明神町
17:04着
17:04発
東湯野
17:04着
17:04発
東湯野ふれあいセンター
17:05着
17:05発
増田
17:06着
17:06発
伊達駅入口
17:07着
17:07発
聖光学院前
17:08着
17:08発
伊達交番
17:09着
17:09発
伊達長岡
17:10着
17:10発
田町(福島市)
17:11着
17:11発
川原町
17:12着
17:12発
瀬上橋
17:13着
17:13発
瀬上中央
17:13着
17:13発
瀬上本町
17:15着
17:15発
福島学院前
17:16着
17:16発
卸商団地入口 1分
17:18着
17:18発
本内(福島市) 3分
17:19着
17:19発
上本内 4分
17:21着
17:21発
グランド前(福島市) 6分
17:22着
17:22発
岩谷下 7分
17:24着
17:24発
日赤前 9分
17:25着
17:25発
競馬場前 10分
17:26着
17:26発
年金事務所入口 11分
17:27着
17:27発
福島市役所入口 12分
17:28着
17:28発
東高校前 13分
17:29着
17:29発
豊田町 14分
17:30着
17:30発
舟場町 15分
17:32着
17:32発
大原綜合病院 17分
17:37着
福島駅東口 22分