福島交通バス湯野線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 14:50発

所要時間(概算)
14:35発 湯野駅
14:36着
14:36発
田中
14:37着
14:37発
明神町
14:39着
14:39発
東湯野
14:39着
14:39発
東湯野ふれあいセンター
14:40着
14:40発
増田
14:41着
14:41発
伊達駅入口
14:42着
14:42発
聖光学院前
14:43着
14:43発
伊達交番
14:44着
14:44発
伊達長岡
14:45着
14:45発
田町(福島市)
14:46着
14:46発
川原町
14:47着
14:47発
瀬上橋
14:48着
14:48発
瀬上中央
14:48着
14:48発
瀬上本町
14:50着
14:50発
福島学院前
14:51着
14:51発
卸商団地入口 1分
14:53着
14:53発
本内(福島市) 3分
14:54着
14:54発
上本内 4分
14:55着
14:55発
グランド前(福島市) 5分
14:56着
14:56発
岩谷下 6分
14:57着
14:57発
日赤前 7分
14:58着
14:58発
競馬場前 8分
14:59着
14:59発
年金事務所入口 9分
15:00着
15:00発
福島市役所入口 10分
15:01着
15:01発
東高校前 11分
15:02着
15:02発
豊田町 12分
15:03着
15:03発
舟場町 13分
15:04着
15:04発
大原綜合病院 14分
15:11着
福島駅東口 21分