福島交通バス湯野線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 08:00発

所要時間(概算)
07:45発 湯野駅
07:46着
07:46発
田中
07:47着
07:47発
明神町
07:49着
07:49発
東湯野
07:49着
07:49発
東湯野ふれあいセンター
07:50着
07:50発
増田
07:51着
07:51発
伊達駅入口
07:52着
07:52発
聖光学院前
07:53着
07:53発
伊達交番
07:54着
07:54発
伊達長岡
07:55着
07:55発
田町(福島市)
07:56着
07:56発
川原町
07:57着
07:57発
瀬上橋
07:58着
07:58発
瀬上中央
07:58着
07:58発
瀬上本町
08:00着
08:00発
福島学院前
08:01着
08:01発
卸商団地入口 1分
08:03着
08:03発
本内(福島市) 3分
08:04着
08:04発
上本内 4分
08:06着
08:06発
グランド前(福島市) 6分
08:07着
08:07発
岩谷下 7分
08:09着
08:09発
日赤前 9分
08:10着
08:10発
競馬場前 10分
08:11着
08:11発
年金事務所入口 11分
08:12着
08:12発
福島市役所入口 12分
08:13着
08:13発
東高校前 13分
08:14着
08:14発
豊田町 14分
08:15着
08:15発
舟場町 15分
08:17着
08:17発
大原綜合病院 17分
08:27着
福島駅東口 27分