福島交通バス湯野線(伊達経由)系統
福島駅東口方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 06:57発

所要時間(概算)
06:42発 湯野駅
06:43着
06:43発
田中
06:44着
06:44発
明神町
06:46着
06:46発
東湯野
06:46着
06:46発
東湯野ふれあいセンター
06:47着
06:47発
増田
06:48着
06:48発
伊達駅入口
06:49着
06:49発
聖光学院前
06:50着
06:50発
伊達交番
06:51着
06:51発
伊達長岡
06:52着
06:52発
田町(福島市)
06:53着
06:53発
川原町
06:54着
06:54発
瀬上橋
06:55着
06:55発
瀬上中央
06:55着
06:55発
瀬上本町
06:57着
06:57発
福島学院前
06:58着
06:58発
卸商団地入口 1分
07:00着
07:00発
本内(福島市) 3分
07:01着
07:01発
上本内 4分
07:03着
07:03発
グランド前(福島市) 6分
07:04着
07:04発
岩谷下 7分
07:06着
07:06発
日赤前 9分
07:07着
07:07発
競馬場前 10分
07:08着
07:08発
年金事務所入口 11分
07:09着
07:09発
福島市役所入口 12分
07:10着
07:10発
東高校前 13分
07:11着
07:11発
豊田町 14分
07:12着
07:12発
舟場町 15分
07:13着
07:13発
大原綜合病院 16分
07:21着
福島駅東口 24分