福島交通バス湯野線(伊達経由)系統
湯野駅方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 18:12発

所要時間(概算)
17:55発 福島駅東口
17:57着
17:57発
大町(福島市)
17:58着
17:58発
大原綜合病院
17:59着
17:59発
舟場町
18:00着
18:00発
豊田町
18:01着
18:01発
東高校前
18:02着
18:02発
福島市役所入口
18:03着
18:03発
年金事務所入口
18:04着
18:04発
競馬場前
18:05着
18:05発
日赤前
18:06着
18:06発
岩谷下
18:07着
18:07発
グランド前(福島市)
18:08着
18:08発
上本内
18:10着
18:10発
本内(福島市)
18:11着
18:11発
卸商団地入口
18:12着
18:12発
福島学院前
18:13着
18:13発
瀬上本町 1分
18:14着
18:14発
瀬上中央 2分
18:16着
18:16発
瀬上橋 4分
18:17着
18:17発
川原町 5分
18:18着
18:18発
田町(福島市) 6分
18:19着
18:19発
伊達長岡 7分
18:20着
18:20発
伊達交番 8分
18:22着
18:22発
聖光学院前 10分
18:23着
18:23発
伊達駅入口 11分
18:24着
18:24発
増田 12分
18:24着
18:24発
東湯野ふれあいセンター 12分
18:25着
18:25発
東湯野 13分
18:27着
18:27発
明神町 15分
18:28着
18:28発
田中 16分
18:37着
湯野駅 25分