福島交通バス湯野線(伊達経由)系統
湯野駅方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 16:17発

所要時間(概算)
16:00発 福島駅東口
16:02着
16:02発
大町(福島市)
16:03着
16:03発
大原綜合病院
16:04着
16:04発
舟場町
16:05着
16:05発
豊田町
16:06着
16:06発
東高校前
16:07着
16:07発
福島市役所入口
16:08着
16:08発
年金事務所入口
16:09着
16:09発
競馬場前
16:10着
16:10発
日赤前
16:11着
16:11発
岩谷下
16:12着
16:12発
グランド前(福島市)
16:13着
16:13発
上本内
16:15着
16:15発
本内(福島市)
16:16着
16:16発
卸商団地入口
16:17着
16:17発
福島学院前
16:18着
16:18発
瀬上本町 1分
16:19着
16:19発
瀬上中央 2分
16:21着
16:21発
瀬上橋 4分
16:22着
16:22発
川原町 5分
16:23着
16:23発
田町(福島市) 6分
16:24着
16:24発
伊達長岡 7分
16:25着
16:25発
伊達交番 8分
16:27着
16:27発
聖光学院前 10分
16:28着
16:28発
伊達駅入口 11分
16:29着
16:29発
増田 12分
16:29着
16:29発
東湯野ふれあいセンター 12分
16:30着
16:30発
東湯野 13分
16:32着
16:32発
明神町 15分
16:33着
16:33発
田中 16分
16:36着
湯野駅 19分