福島交通バス湯野線(伊達経由)系統
湯野駅方面

福島学院前:2020年10月2日(金) 12:32発

所要時間(概算)
12:15発 福島駅東口
12:17着
12:17発
大町(福島市)
12:18着
12:18発
大原綜合病院
12:19着
12:19発
舟場町
12:20着
12:20発
豊田町
12:21着
12:21発
東高校前
12:22着
12:22発
福島市役所入口
12:23着
12:23発
年金事務所入口
12:24着
12:24発
競馬場前
12:25着
12:25発
日赤前
12:26着
12:26発
岩谷下
12:27着
12:27発
グランド前(福島市)
12:28着
12:28発
上本内
12:30着
12:30発
本内(福島市)
12:31着
12:31発
卸商団地入口
12:32着
12:32発
福島学院前
12:33着
12:33発
瀬上本町 1分
12:34着
12:34発
瀬上中央 2分
12:36着
12:36発
瀬上橋 4分
12:37着
12:37発
川原町 5分
12:38着
12:38発
田町(福島市) 6分
12:39着
12:39発
伊達長岡 7分
12:40着
12:40発
伊達交番 8分
12:42着
12:42発
聖光学院前 10分
12:43着
12:43発
伊達駅入口 11分
12:44着
12:44発
増田 12分
12:44着
12:44発
東湯野ふれあいセンター 12分
12:45着
12:45発
東湯野 13分
12:47着
12:47発
明神町 15分
12:48着
12:48発
田中 16分
12:51着
湯野駅 19分