福島交通バス海外協力隊二本松訓練所線系統
本町(二本松市)方面

萩坂:2021年11月30日(火) 18:19発

所要時間(概算)
18:05着
18:05発
営林署前
18:12着
18:12発
岳温泉
18:13着
18:13発
温泉入口
18:14着
18:14発
岳二丁目
18:15着
18:15発
グランド前(二本松市)
18:17着
18:17発
立石(二本松市)
18:19着
18:19発
萩坂
18:21着
18:21発
毘沙門堂 2分
18:23着
18:23発
山の入 4分
18:24着
18:24発
永田工業団地 5分
18:25着
18:25発
永田(二本松市) 6分
18:27着
18:27発
四斗内 8分
18:30着
18:30発
岳下住民センター 11分
18:32着
18:32発
若宮二丁目 13分
18:33着
18:33発
二本松若宮 14分
18:34着
18:34発
二本松郵便局前 15分
18:36着
18:36発
二本松駅入口 17分
18:36着
18:36発
二本松駅前 17分
18:39着
本町(二本松市) 20分