福島交通バス海外協力隊二本松訓練所線系統
本町(二本松市)方面

萩坂:2021年11月30日(火) 10:04発

所要時間(概算)
09:50着
09:50発
営林署前
09:57着
09:57発
岳温泉
09:58着
09:58発
温泉入口
09:59着
09:59発
岳二丁目
10:00着
10:00発
グランド前(二本松市)
10:02着
10:02発
立石(二本松市)
10:04着
10:04発
萩坂
10:06着
10:06発
毘沙門堂 2分
10:08着
10:08発
山の入 4分
10:09着
10:09発
永田工業団地 5分
10:10着
10:10発
永田(二本松市) 6分
10:12着
10:12発
四斗内 8分
10:15着
10:15発
岳下住民センター 11分
10:17着
10:17発
若宮二丁目 13分
10:18着
10:18発
二本松若宮 14分
10:19着
10:19発
二本松郵便局前 15分
10:21着
10:21発
二本松駅入口 17分
10:21着
10:21発
二本松駅前 17分
10:24着
本町(二本松市) 20分