福島交通バス海外協力隊二本松訓練所線系統
本町(二本松市)方面

萩坂:2021年11月30日(火) 09:34発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
営林署前
09:27着
09:27発
岳温泉
09:28着
09:28発
温泉入口
09:29着
09:29発
岳二丁目
09:30着
09:30発
グランド前(二本松市)
09:32着
09:32発
立石(二本松市)
09:34着
09:34発
萩坂
09:36着
09:36発
毘沙門堂 2分
09:38着
09:38発
山の入 4分
09:39着
09:39発
永田工業団地 5分
09:40着
09:40発
永田(二本松市) 6分
09:42着
09:42発
四斗内 8分
09:45着
09:45発
岳下住民センター 11分
09:47着
09:47発
若宮二丁目 13分
09:48着
09:48発
二本松若宮 14分
09:49着
09:49発
二本松郵便局前 15分
09:51着
09:51発
二本松駅入口 17分
09:51着
09:51発
二本松駅前 17分
09:54着
本町(二本松市) 20分