福島交通バス海外協力隊二本松訓練所線系統
JICA・NTC方面

萩坂:2021年11月30日(火) 15:39発

所要時間(概算)
15:20発 本町(二本松市)
15:23着
15:23発
二本松駅入口
15:23着
15:23発
二本松駅前
15:25着
15:25発
二本松郵便局前
15:26着
15:26発
二本松若宮
15:27着
15:27発
若宮二丁目
15:29着
15:29発
岳下住民センター
15:31着
15:31発
四斗内
15:33着
15:33発
永田(二本松市)
15:34着
15:34発
永田工業団地
15:35着
15:35発
山の入
15:37着
15:37発
毘沙門堂
15:39着
15:39発
萩坂
15:42着
15:42発
立石(二本松市) 3分
15:45着
15:45発
グランド前(二本松市) 6分
15:46着
15:46発
岳二丁目 7分
15:47着
15:47発
温泉入口 8分
15:48着
15:48発
岳温泉 9分
15:48着
15:48発
営林署前 9分
15:55着
JICA・NTC 16分