福島交通バス河内線系統
逢瀬荘方面

小金林:2021年12月1日(水) 16:48発

所要時間(概算)
16:30発 郡山駅前
16:31着
16:31発
中央大町
16:32着
16:32発
清水台
16:34着
16:34発
虎丸
16:35着
16:35発
第二中学校
16:36着
16:36発
安積黎明高校
16:38着
16:38発
一本松(郡山市)
16:40着
16:40発
郡山市役所
16:42着
16:42発
郡山女子大学
16:43着
16:43発
島東
16:44着
16:44発
桑野協立病院
16:45着
16:45発
島西
16:46着
16:46発
堤東
16:47着
16:47発
16:48着
16:48発
小金林
16:49着
16:49発
郡山高校 1分
16:50着
16:50発
小山田団地 2分
16:51着
16:51発
希望ケ丘 3分
16:52着
16:52発
うねめ団地 4分
16:53着
16:53発
蟻塚 5分
16:55着
16:55発
中村(郡山市) 7分
16:56着
16:56発
東極楽 8分
16:57着
16:57発
片平東町 9分
16:58着
16:58発
片平大町 10分
16:58着
16:58発
片平行政センター 10分
16:59着
16:59発
王宮 11分
17:01着
17:01発
鳥越 13分
17:03着
17:03発
逢瀬公園入口 15分
17:05着
17:05発
河内 17分
17:07着
17:07発
緑化センター 19分
17:15着
逢瀬荘 27分