福島交通バス河内線系統
逢瀬荘方面

小金林:2021年12月1日(水) 12:08発

所要時間(概算)
11:50発 郡山駅前
11:51着
11:51発
中央大町
11:52着
11:52発
清水台
11:54着
11:54発
虎丸
11:55着
11:55発
第二中学校
11:56着
11:56発
安積黎明高校
11:58着
11:58発
一本松(郡山市)
12:00着
12:00発
郡山市役所
12:02着
12:02発
郡山女子大学
12:03着
12:03発
島東
12:04着
12:04発
桑野協立病院
12:05着
12:05発
島西
12:06着
12:06発
堤東
12:07着
12:07発
12:08着
12:08発
小金林
12:09着
12:09発
郡山高校 1分
12:10着
12:10発
小山田団地 2分
12:11着
12:11発
希望ケ丘 3分
12:12着
12:12発
うねめ団地 4分
12:13着
12:13発
蟻塚 5分
12:15着
12:15発
中村(郡山市) 7分
12:16着
12:16発
東極楽 8分
12:17着
12:17発
片平東町 9分
12:18着
12:18発
片平大町 10分
12:18着
12:18発
片平行政センター 10分
12:19着
12:19発
王宮 11分
12:21着
12:21発
鳥越 13分
12:23着
12:23発
逢瀬公園入口 15分
12:25着
12:25発
河内 17分
12:27着
12:27発
緑化センター 19分
12:30着
逢瀬荘 22分