福島交通バス河内線系統
逢瀬荘方面

小金林:2021年12月1日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:25発 郡山駅前
09:26着
09:26発
中央大町
09:27着
09:27発
清水台
09:29着
09:29発
虎丸
09:30着
09:30発
第二中学校
09:31着
09:31発
安積黎明高校
09:33着
09:33発
一本松(郡山市)
09:35着
09:35発
郡山市役所
09:37着
09:37発
郡山女子大学
09:38着
09:38発
島東
09:39着
09:39発
桑野協立病院
09:40着
09:40発
島西
09:41着
09:41発
堤東
09:42着
09:42発
09:43着
09:43発
小金林
09:44着
09:44発
郡山高校 1分
09:45着
09:45発
小山田団地 2分
09:46着
09:46発
希望ケ丘 3分
09:47着
09:47発
うねめ団地 4分
09:48着
09:48発
蟻塚 5分
09:50着
09:50発
中村(郡山市) 7分
09:51着
09:51発
東極楽 8分
09:52着
09:52発
片平東町 9分
09:53着
09:53発
片平大町 10分
09:53着
09:53発
片平行政センター 10分
09:54着
09:54発
王宮 11分
09:56着
09:56発
鳥越 13分
09:58着
09:58発
逢瀬公園入口 15分
10:00着
10:00発
河内 17分
10:02着
10:02発
緑化センター 19分
10:05着
逢瀬荘 22分