福島交通バス河内線系統
逢瀬荘方面

小金林:2021年12月1日(水) 08:33発

所要時間(概算)
08:15発 郡山駅前
08:16着
08:16発
中央大町
08:17着
08:17発
清水台
08:19着
08:19発
虎丸
08:20着
08:20発
第二中学校
08:21着
08:21発
安積黎明高校
08:23着
08:23発
一本松(郡山市)
08:25着
08:25発
郡山市役所
08:27着
08:27発
郡山女子大学
08:28着
08:28発
島東
08:29着
08:29発
桑野協立病院
08:30着
08:30発
島西
08:31着
08:31発
堤東
08:32着
08:32発
08:33着
08:33発
小金林
08:34着
08:34発
郡山高校 1分
08:35着
08:35発
小山田団地 2分
08:36着
08:36発
希望ケ丘 3分
08:37着
08:37発
うねめ団地 4分
08:38着
08:38発
蟻塚 5分
08:40着
08:40発
中村(郡山市) 7分
08:41着
08:41発
東極楽 8分
08:42着
08:42発
片平東町 9分
08:43着
08:43発
片平大町 10分
08:43着
08:43発
片平行政センター 10分
08:44着
08:44発
王宮 11分
08:46着
08:46発
鳥越 13分
08:48着
08:48発
逢瀬公園入口 15分
08:50着
08:50発
河内 17分
08:52着
08:52発
緑化センター 19分
08:55着
逢瀬荘 22分