福島交通バス河内線系統
逢瀬荘方面

島西:2021年12月9日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:15発 郡山駅前
07:16着
07:16発
中央大町
07:17着
07:17発
清水台
07:19着
07:19発
虎丸
07:20着
07:20発
第二中学校
07:21着
07:21発
安積黎明高校
07:23着
07:23発
一本松(郡山市)
07:25着
07:25発
郡山市役所
07:27着
07:27発
郡山女子大学
07:28着
07:28発
島東
07:29着
07:29発
桑野協立病院
07:30着
07:30発
島西
07:31着
07:31発
堤東 1分
07:32着
07:32発
2分
07:33着
07:33発
小金林 3分
07:34着
07:34発
郡山高校 4分
07:35着
07:35発
小山田団地 5分
07:36着
07:36発
希望ケ丘 6分
07:37着
07:37発
うねめ団地 7分
07:38着
07:38発
蟻塚 8分
07:40着
07:40発
中村(郡山市) 10分
07:41着
07:41発
東極楽 11分
07:42着
07:42発
片平東町 12分
07:43着
07:43発
片平大町 13分
07:43着
07:43発
片平行政センター 13分
07:44着
07:44発
王宮 14分
07:46着
07:46発
鳥越 16分
07:48着
07:48発
逢瀬公園入口 18分
07:50着
07:50発
河内 20分
07:52着
07:52発
緑化センター 22分
07:55着
逢瀬荘 25分